Betušjak Pavel (1897)
Blick auf den Novotny-Steg (Novotného lávka), rechts unten signiert und datiert: P. Betušjak 57, Öl/Sperrholz, 37 x 60 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 8.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Betušjak Pavel (1897)
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |